Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 72 м²

Объявление 1076571, обнов. 13.05.26
10
4 500 000 ₽ 62 500 ₽/м²

Общая площадь
72 м²
Площадь участка
7.02 соток (702 м², 0,07 Га)
Этажей
1

Продается добротный дом общей площадью 72 кв. м на собственном участке в 7 соток. Объект характеризуется рациональной планировкой: четыре изолированные комнаты и отдельная кухня, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Все коммуникации, включая водоснабжение и канализацию, подведены и функционируют; к участку можно подвезти газ, что открывает возможность для его подключения и существенного снижения затрат на отопление. Дом находится в зоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены магазины первой необходимости, а близость остановки общественного транспорта обеспечивает отличную связь с другими районами. Участок обладает значительным потенциалом: его можно использовать под огород, сад или зону отдыха. Юридический статус объекта абсолютно чистый: один собственник, отсутствие каких-либо обременений, задолженностей и проблем с документами. Финансовые условия сделки обсуждаемы, возможен торг. Рассматривается только полный расчет, после которого ключи и документы передаются покупателю незамедлительно. Для детального ознакомления с домом и территорией предлагаем организовать просмотр в удобное для вас время.

Код пользователя: 49563
Номер в базе: 10794362 Номер объявления SD54-1076571.

Павлов Алексей Евгеньевич