Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 38.3 м²

Объявление 1076614, обнов. 13.05.26
7
7 040 000 ₽ 183 812 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
март 2025
Общая площадь
38.3 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
5 / 15
Требуется ремонт

Квартира в жилом комплексе «Горизонт» с качественной чистовой отделкой и полной меблировкой готова к заселению.

Объект характеризуется продуманной планировкой и большим остеклением, обеспечивающим excellentную инсоляцию. Ключевой особенностью является просторная лоджия, которую можно функционально использовать как дополнительную зону для отдыха или рабочего кабинета.

Отделка и вся техника подобраны с учетом долговременного проживания, предыдущие жильцы отсутствовали.

Инфраструктура района хорошо развита: в пешей доступности находятся детские сады, школа и магазины ежедневного спроса.

Транспортная доступность высокая — в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, а на личном автомобиле дорога до центра города занимает около 20 минут.

Это предложение представляет собой сбалансированное решение для тех, кто ценит современный уровень комфорта и выгодное расположение.

Код пользователя: 181725
Номер в базе: 9941047 Номер объявления SD54-1076614.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ