Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 8.1 соток

Объявление 1076670, обнов. 13.05.26
6
7 500 000 ₽ 925 926 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
8.1 соток (810 м², 0,08 Га)

Участок площадью 10 соток (по документам 8 соток), расположен в коттеджном посёлке Благовещенка, в экологически чистой зоне вблизи Академгородка. Посёлок отличается развитой инфраструктурой: асфальтированные дороги, уличное освещение, остановки общественного транспорта с регулярным сообщением. На подъезде к земельному участку установлен шлагбаум, что обеспечивает безопасность при выходе на улицу детей. Участок ровный, полностью благоустроен — ухоженный газон, декоративные клумбы. Центральные коммуникации подведены, включая водоотведение. Газовая колонка расположена возле участка. Силовой кабель для заведения электричества в дом расположен на участке, что упрощает процесс подключения электричества.

На территории расположен гараж с ямой на две машины (8×12 м) и просторная парковочная площадка. В гараж заведено электричество. Готовый фундамент с подведёнными коммуникациями (электричество, водоснабжение, водоотведение) позволяет возвести гостевой дом или баню (6×12 м). Фундамент изготовлен из высокой марки бетона и армирован 20 мм арматурой, крепкий и готов к значительным нагрузкам. По периметру участка высажены сосны, обеспечивающие естественное ограждение и дополнительную шумоизоляцию. В качестве бонуса для покупателя предусмотрен проект дома, что ускоряет процесс строительства и снижает затраты.