Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 9.93 соток

Объявление 1076683, обнов. 13.05.26
7
2 500 000 ₽ 251 762 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
9.93 соток (993 м², 0,10 Га)

Для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Оказываем помощь в получении ипотечного решения от 3%. Работаем в режиме одного окна — подадим заявку на ипотеку сразу в несколько банков, окажем содействие в оформлении страховки, подготовки отчета об оценке. Все документы проверены и готовы к сделке. При необходимости возможен дистанционный показ объекта. Профессиональный риэлтор. Ждём вас на просмотр! Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Звоните - отвечу на все интересующие Вас вопросы по данному объекту.
Код пользователя: 91423
Номер в базе: 7831351 Номер объявления SD54-1076683.

Бердыева Лидия Павловна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать