Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 48.2 м²

Объявление 1076722, обнов. 13.05.26
4
4 600 000 ₽ 95 436 ₽/м²

Общая площадь
48.2 м²
Площадь кухни
13.7 м²
Этаж / всего
6 / 10
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Идеальное состояние! Честная цена!

Максимум функционального пространства: квадратная прихожая, гардеробная, просторная кухня 14м2 и большая комната 21м2. Выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов в светлых тонах. Кухонный гарнитур остается.

Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, в 2 минутах продуктовый магазин, пекарня, дальше школа и детский сад. Все для вашего комфортного проживания.

Нет обременений, один собственник взрослый, возможна покупка в ИПОТЕКУ! Помощь в получении ипотечного решения.

При покупке данного варианта возникает комиссия агентства
Код пользователя: 18354
Номер в базе: 5881697 Номер объявления SD54-1076722.

Тишкина Анна Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать