Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 58 м²

Объявление 1076730, обнов. 12.05.26
2
5 600 000 ₽ 96 552 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1980
Общая площадь
58 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего
1 / 5
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается замечательная трехкомнатная квартира в сердце Новосибирска, на улице Пархоменко, 82! Эта уютная квартира общей площадью 58 кв. м расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Удобное месторасположение позволит вам всего за 7 минут доехать до станции метро "Площадь Маркса", что делает её идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и комфорт.

Квартира недавно прошла косметический ремонт, что дает вам возможность создать уникальный интерьер по своему вкусу и желанию. Просторная кухня площадью 7 кв. м станет настоящим сердцем вашего дома, где будут собираться близкие для уютных семейных обедов. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, что особенно важно для комфортного проживания. Совмещенный санузел не только экономит пространство, но и добавляет удобства в повседневной жизни.

Дом находится в хорошем состоянии и оснащен наземной парковкой, так что вам не придется беспокоиться о поиске места для вашего автомобиля. В шаговой доступности расположены все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район особенно привлекательным для семей с детьми, которые ценят удобство и безопасность.