Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 450 м²

Объявление 1076813, обнов. 13.05.26
9
80 000 000 ₽ 177 778 ₽/м²

Общая площадь
450 м²
Площадь участка
25 соток (2 500 м², 0,25 Га)
Этажей
3

Коттедж на 25 сотках земли,
Новосибирская область, Новосибирский район, Новолуговской сельсовет, село Новолуговое, СНТ "Горки-2",ул. Альпийская 1.
С самым удобным расположением в поселке.
Закрытая охраняемая территория поселка.
Видеонаблюдение. Уникальность проекта дома, заключается в том, что при желании можно обеспечить полноценное изолированное проживание ТРЁХ семей.
Грубо говоря ТРИ квартиры по 100 квадратов. Со своим участком
А в гараже можно поставить ЧЕТЫРЕ машины и выехать на две разные улицы.
Есть возможность переуступки ипотеки на 25 000 000руб., под 8% с ежемесячным платежом в 191 000 руб.,
Код пользователя: 69689
Номер в базе: 5101605 Номер объявления SD54-1076813.

Кусков Борис Борисович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать