Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 57.7 м²

Объявление 1076919, обнов. 15.05.26
17
4 950 000 ₽ 85 789 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Год постройки
1988
Общая площадь
57.7 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего
4 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается трехкомнатная квартира площадью 57.7 кв.м. на четвертом этаже пятиэтажного дома.
Квартира предлагает рациональную планировку с изолированными комнатами, что создает условия для комфортного проживания семьи.
Кухня площадью 7 кв.м. функционально организована. Квартира требует ремонта и представляет собой отличную основу для создания современного жилого пространства под ваши предпочтения.
В подъезде выполнен современный косметический ремонт.
Ключевым преимуществом является локация в развитом районе с полноценной инфраструктурой. В пяти минутах ходьбы расположена школа, в пешей доступности — детские сады «Теремок» и «Дельфин», а также центр развития ребенка. Рядом с домом находятся продуктовые магазины для ежедневных нужд.
Микрорайон обладает отличной транспортной доступностью, обеспечивающей быструю связь с ключевыми районами города.
Это надежный и практичный вариант для постоянного проживания, где преимущества удачного расположения сочетаются с потенциалом объекта, готового стать современным и комфортным жильем.
Приглашаем на просмотр.

Код пользователя: 198329
Номер в базе: 11947602 Номер объявления SD54-1076919.

Гончаренко Анна Анатольевна