Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 49.8 м²

Объявление 1076927, обнов. 12.05.26
6
6 750 000 ₽ 135 542 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1989
Общая площадь
49.8 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
3 / 10
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

Просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом на 3 этаже панельного дома 1990 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и уединение, а окна выходят на улицу, наполняя пространство светом.

В квартире выполнен качественный ремонт с системой теплых полов, создающей уютную атмосферу. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле.

Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Во дворе расположены спортивная площадка и открытая парковка для вашего автомобиля.
Код пользователя: 200494
Номер в базе: 12506737

Сысуева Ксения Олеговна Номер объявления SD54-1076927.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать