Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 59.53 м²

Объявление 1076959, обнов. 13.05.26
7
5 900 000 ₽ 99 110 ₽/м²

Общая площадь
59.53 м²
Площадь кухни
10.88 м²
Этаж / всего
10 / 17
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 10-м этаже. ЖК «Матрешкин двор».
Никто не жил. Ключи сразу после расчёта.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
· Общая площадь: 59,5 м² .
· Этаж: 10
· Балкон: на два выхода просторный
· Ремонт: свежий от застройщика
· в квартире никто никогда не жил — полностью свежая, без следов эксплуатации, запахов, животных.
· Расчёт и ключи: ключи выдаются сразу после окончательного расчёта — без ожиданий, без аренды, сразу заезд.

ПЛАНИРОВКА — ГЛАВНАЯ ФИШКА

Две изолированные комнаты
Это большая редкость для панельных домов, особенно в формате «свежая квартира»

· Школа №217 — 270 метров (буквально под окнами, не нужно переходить крупных дорог)
· Детский сад №53 — 300–350 метров (5–7 минут пешком)
· Детский сад №154 — 300–350 метров (5–7 минут пешком)
· Школа №135 — 1129 метров (около 15 минут)

Торговля и магазины

· Мария-РА — 50 метров (1 минута, прямо в соседнем доме 10)
· Пятёрочка — 300–400 метров (5 минут)
· Магнит — 400–500 метров (5–7 минут)
· Магазин №17 — 1146 метров (14–15 минут)

Транспорт (остановки и маршруты)

Остановка общественного транспорта прямо рядом с домом.

· Александра Чистякова — 597 метров (7–8 минут)
· ЖК «Матрёшкин двор» — 686 метров (8–9 минут)