Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 26.1 м²

Объявление 1076980, обнов. 13.05.26
13
5 600 000 ₽ 214 559 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2017
Общая площадь
26.1 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
22 / 26
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

В вашем распоряжении квартира-студия с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе. Объект полностью укомплектован всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина и тд. В санузле установлен теплый пол.

Для личного проживания квартира предлагает комфорт и функциональность в окружении развитой инфраструктуры.

Жилой комплекс обеспечивает высокий уровень безопасности и сервиса: охраняемая территория с бесплатной парковкой, видеонаблюдение, система контроля доступа и круглосуточный консьерж.

На прилегающей благоустроенной территории расположены зеленые зоны, детские и игровые площадки, фонтан. В шаговой доступности находятся торговый центр «МЕГА», набережная реки Оби и Бугринская роща, что создает баланс между городской динамикой и отдыхом на природе.

Код пользователя: 92655
Номер в базе: 10469479 Номер объявления SD54-1076980.

Лебедева Ангелина Петровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать