Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 127.6 м²

Объявление 1077006, обнов. 13.05.26
7
14 700 000 ₽ 115 204 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2016
Общая площадь
127.6 м²
Площадь кухни
19 м²
Этаж / всего
3 / 29
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

127,6 М² СВОБОДЫ! РЕДКАЯ 3-К КВАРТИРА У ОЗЕРА. 2 С/У + 2 БАЛКОНА. ОБМЕН

⭐ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРОСТРАНСТВА ⭐

Продаётся уникальная 3-комнатная квартира в панельном доме, которая ломает стереотипы о типовых планировках. Во всём доме таких — всего 2. Одна из них ваша.

🟢 3 ПРОСТОРНЫЕ КОМНАТЫ, в которых хватим места всем.

🟢 ГИГАНТСКИЙ КОРИДОР 24 м²
Это не проходная зона, а отдельная комната. Уже стоит диван — можно принимать гостей, сделать библиотеку, детскую игровую или зону для йоги.
🟢 2 ПОЛНОЦЕННЫХ САНУЗЛА
Один с ванной (для релакса), второй с душем (для скорости). Утром без очередей.
🟢 2 ОГРОМНЫХ БАЛКОНА
Летом это дополнительные спальни под открытым небом.
🟢 КЛАДОВКА
Всё, что жалко выбросить, но некуда поставить — туда.
🟢 ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ

🔄 Рассматривается ОБМЕН
👉 Ваша 1-комнатная или 2-комнатная квартира
👉 В этом же или соседнем доме
👉 С вашей доплатой
Код пользователя: 201344
Номер в базе: 12519513 Номер объявления SD54-1077006.

Назарян Ирина Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать