Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 67.9 м²

Объявление 1077039, обнов. 13.05.26
6
11 000 000 ₽ 162 003 ₽/м²

Общая площадь
67.9 м²
Площадь кухни
11.9 м²
Этаж / всего
6 / 7
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Евроремонт

Пpoдaeтся 3-комнатная квaртиpа, с peмонтoм и видом на озеро Серебряное

Инфраструктура
Жилой кoмплeкс расположен всего в 5 минутах езды от Академгородка, в активно развивающимся поселке Каинскaя Зaимкa.

До гимназии "Горностай" и детских садов - 10 минут на машине.

На территории ЖК находится супермаркет и пункты выдачи маркетплейсов.

На берегу соседнего озера Каинка, находятся бесплатные беседки для отдыха, а также расположены банные комплексы.

Квартира находится в закрытом ЖК комфорт-класса.
На этаже всего 4 квартиры.
Имеется бесплатная крытая наземная парковка, а также подземный паркинг.

Планировка идеально подходит для семей с детьми.
Мастер-спальня с отдельным санузлом, гардеробной и балконом с видом на озеро.
Отдельная комната для детей.
Большая кухня-гостиная с панорамными окнами, которые выходят на озеро и лес.

В квартире выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, со спрятанными гардинами, во всей квартире ламинат, стены подходят под покраску.
Установлена новая большая кухня со встроенной техникой.

В квартире никто не жил.

Один собственник, без обременений.
Ключи в день сделки.

Наше агентство гарантирует юридическую безопастность сделки.