Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается офис 75.5 м²

Объявление 1077048, обнов. 13.05.26
6
89 999 ₽/месяц 1 192 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
13
Общая площадь
75.5 м²

Представляем вашему вниманию коммерческое помещение правильной формы с собственным сан. узлом в самом развивающемся деловом центре академгородка.
Идеальное место для бизнеса, проживания или инвестиций.

Рассматриваем арендаторов на долгий срок , даем арендные каникулы на ремонт, обо всем можно договориться!

Вся инфраструктура в пешей доступности. Торговый центр "Эдем" - 5 минут легким шагом , ТЦ "Быстромол" - 2 минуты , тренажёрный зал "Academic" , бассейн , кафе , столовая , все в соседнем здании, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Офисы свободной планировки , подходят как для коммерческих целей , так и для проживания. Статус и узнаваемость данных офисов, обеспечат вам большой поток клиентов.

Так же в продаже есть коммерческие помещения в данном деловом центре, всю информацию можно получить при встречи на объекте, чтобы была полная картина.

Компания "Этажи" гарантирует полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах!
Код пользователя: 126901
Номер в базе: 10870158 Номер объявления SD54-1077048.

Зайцев Святослав Валерьевич
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать