Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 41.5 м²

Объявление 1077144, обнов. 13.05.26
5
4 100 000 ₽ 98 795 ₽/м²

Общая площадь
41.5 м²
Площадь участка
3 соток (300 м², 0,03 Га)
Этажей
1

Продаю собственный деревянный дом 1/2 — тёплый, добротный, с любовью обустроенный. В шаговой доступности детский сад, школа, автобусная остановка. Все коммуникации подведены: газ, вода, электричество. Внутри свежий ремонт, построена новая баня. Ухоженный огород по периметру — плодовые деревья и кустарники: малина, смородина, вишня, жимолость, слива, облепиха. Обратите внимание: в доме нет туалета и душевой кабины. Отличный вариант для жизни и отдыха. Звоните в любое время. Под ипотеку не подходит.
Код пользователя: 202492
Номер в базе: 12552663 Номер объявления SD54-1077144.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать