Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 24.68 сотки

Объявление 1077165, обнов. 15.05.26
11
16 000 000 ₽ 648 298 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Коммерческая земля
Площадь
24.68 соток (2 468 м², 0,25 Га)

Продажа земельного участка под бизнес у федеральной трассы в Новосибирске.

Локация:
- г. Новосибирск, ул. Станционная, напротив дома 88.
- Въезд в город со стороны аэропорта Толмачёво. Рядом:
• МВК «Новосибирск Экспоцентр»
• Тойота-центр, Фастар, Луна Авто
• Поток транзитного и городского транспорта

Ключевое преимущество:
- ТУ на электроснабжение получены и оплачены.
- К середине июня на участке будет 150 кВт — готовые мощности под АЗС, мойку, гостиницу, СТО.

Подъезд и въезд:
• Оформлены ТУ ТУАД на въезд с трассы
• Есть существующая полоса разгона и торможения
• Участок отсыпан в уровень с дорогой (80%)

Характеристики:
• Площадь: 2 468 м²
• Категория земель: промышленности, энергетики, транспорта, связи (Земли спецназначения)
• ВРИ: объекты технического и инженерного обеспечения предприятий
• Форма собственности: частная (физическое лицо)

Под что использовать:
АЗС / автомойка / СТО / гостиница / автосалон / придорожный сервис / склад / логистический центр / шиномонтаж

📞 Звоните или пишите. Показ участка — в любое удобное время.

Код пользователя: 93143
Номер в базе: 12509464 Номер объявления SD54-1077165.

Весков Дмитрий Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ