Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 18.9 м²

Объявление 1077209, обнов. 13.05.26
8
3 700 000 ₽ 195 767 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2018
Общая площадь
18.9 м²
Площадь кухни
4.2 м²
Этаж / всего
16 / 16
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся 1 комнатная студия 18,9 м² — Заречная, 27 мкр. «Весенний»

Уютная студия с готовым современным ремонтом.

-Кухонный гарнитур, шкаф, холодильник, стиральная машинка, бойлер, телевизор остаются в квартире — можно заехать сразу и жить.

Инфраструктура рядом

- Магазины: «Мария Ра», «Пятёрочка», «Монетка», «Магнит», «Магнит‑косметикс».
-Кафе и службы доставки: шоурумы, кафе, суши, KFS — всё рядом.
- Спорт и здоровье: секции, йога, спортивные клубы в 5 минутах ходьбы

Образование:
-Школа №214 «Е.П. Глинки» с профильными классами — удобно для семьи с детьми.
-Детские сады с раздельными корпусами по возрасту — комфортный выбор для малышей.

Транспортная доступность:
автобусная остановка в 5 минутах ходьбы
электричка в 15 минутах пешком — ехать до города 15 минут без пробок.

Отличная локация: всё необходимое рядом, быстрый выезд в город.
・ Идеальна как первичное жильё, инвестиция под аренду или для студента/пары.

Чистая продажа:
- Один (1) собственник взрослый
- Нет обременений
- Мат.капитал не использовался

・ Звоните или пишите в чат — организую оперативный показ и отвечу на все вопросы

Код пользователя: 194316
Номер в базе: 10907899 Номер объявления SD54-1077209.