Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 47.2 м²

Объявление 1077213, обнов. 13.05.26
8
3 800 000 ₽ 80 508 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2015
Общая площадь
47.2 м²
Площадь кухни
13 м²
Этаж / всего
1 / 3
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается двухкомнатная квартира площадью 47,2 кв. м на первом этаже современного монолитного дома 2017 года постройки. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом, полностью укомплектован современной мебелью и техникой, что позволяет заехать сразу после сделки. Высокие потолки 2,8 метра и светлые помещения создают ощущение простора. Практичная планировка включает изолированные комнаты и просторную кухню в 13 кв. м, идеальную для семейных приемов пищи. Два балкона — на улицу и во двор — обеспечивают дополнительное пространство и возможность наслаждаться свежим воздухом в разной обстановке. Дом трехэтажный, с минимальным количеством соседей, что гарантирует тишину и спокойную атмосферу; придомовая территория ухожена, организованы парковочные места для жителей. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся детские сады, поликлиники и магазины ежедневного спроса. Выезд на основные магистрали города удобен, до станции метро «Площадь Маркса» можно доехать на автомобиле примерно за 14 минут. Квартира продается напрямую от собственника, без комиссий и посредников; все документы в порядке, объект не обременен, возможна покупка с использованием ипотечных программ. Это предложение сочетает преимущества нового жилья, готового к проживанию, и комфортной малоэтажной застройки в районе с полным набором необходимых услуг.