Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 36.6 м²

Объявление 1077235, обнов. 13.05.26
6
4 150 000 ₽ 113 388 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Год постройки
2006
Общая площадь
36.6 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
3 / 9
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

В продаже уютная однокомнатная квартира , на третьем этаже кирпичного дома.

Расположение на берегу реки , рядом с лесопарковой зоной. Пляж ремикс в трех минутах ходьбы от дома.

Рядом с домом есть магазин с товарами первой необходимости.
Дом расположен в удобном месте рядом с выездом на бердское шоссе. Так же удобное расположение для передвижения по городу. Остановка общественного транспорта в двух минутах пешком. Детский сад в 10ти минутах пешим шагом и школа в 15 минутах пешком.

Квартира очень теплая, хороший ремонт , тихие и добрые соседи.
Рядом с домом ест современная спортивная площадка огороженная высоким 3D забором.

Один собственник взрослый .Нет обременений.
Любые варианты расчета , помощь в получении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 200313
Номер в базе: 12572920 Номер объявления SD54-1077235.

Рубцов Виталий Игоревич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать