Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 58.1 м²

Объявление 1077267, обнов. 13.05.26
8
11 800 000 ₽ 203 098 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Маршала Покрышкина 7 мин
Сибирская 12 мин
Тип жилья
Год постройки
2016
Общая площадь
58.1 м²
Площадь кухни
10.4 м²
Этаж / всего
20 / 25
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в центре Новосибирска.

Предлагаем вашему вниманию видовую 2-комнатную квартиру 58,1 кв. м. в современном жилом комплексе, расположенном в самом сердце города.

Квартира выполнена в современном ремонте и полностью готова к проживанию. Установлен кондиционер в гостиной — комфортная температура обеспечена в любое время года.

Из окон открывается красивый вид, а расположение ЖК делает жизнь здесь по-настоящему удобной: в шаговой доступности — Центральный парк, Центральный рынок, станция метро и автобусные остановки. Вся необходимая инфраструктура — рядом.

Звоните.

Код пользователя: 195356
Номер в базе: 12578111 Номер объявления SD54-1077267.

Мустафина Дарья Рифовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать