Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 40 м²

Объявление 1077274, обнов. 15.05.26
13
4 470 000 ₽ 111 750 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1992
Общая площадь
40 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего
1 / 10
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Ответ
🔥 Продаётся уютная однокомнатная квартира — идеальный вариант для жизни или выгодной сдачи!
Расположена в 10-этажном панельном доме улучшенной планировки на высоком первом этаже. Это отличный вариант для тех, кто ценит тишину и приватность, но не хочет подниматься по лестнице.
В квартире уже выполнен ремонт, что позволит вам сэкономить время и деньги:
Натяжные потолки и пластиковые окна создают современный вид.Уложен новый качественный линолеум.Проведена полная замена труб и установлена надёжная входная дверь.Особенность планировки: мокрая точка перенесена в подвал, а из кухни сделана полноценная изолированная комната — пространство можно использовать как спальню или кабинет.
Квартира светлая и тёплая, окна выходят на тихую пешеходную зону. В доме проживают спокойные, семейные соседи.
🏥 Инфраструктура в шаговой доступности:
Взрослая и детская поликлиники.
Школы №203, №207 и детские сады.
Детский клуб «Лидер» (секции и кружки).
Ледовая арена для активного отдыха.
Торговый центр «Родник» для покупок и развлечений.
Остановка общественного транспорта, откуда легко уехать в любую часть города.

Не упустите возможность приобрести готовую к проживанию квартиру в обжитом районе с развитой инфраструктурой!