Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 93 м²

Объявление 1077278, обнов. 12.05.26
4
8 700 000 ₽ 93 548 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1997
Общая площадь
93 м²
Площадь кухни
11.1 м²
Этаж / всего
5 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

4‑комн. кв., 93 кв. м, Новосибирск — панорамный вид на Обское море
Просторная 4‑комнатная квартира в благополучном микрорайоне Новосибирска.
Параметры:
общая площадь: 93 кв. м;
жилая площадь: 61,4 кв. м;
кухня: 11,1 кв. м;
этаж: 5;
планировка: обычная, 4 изолированные комнаты;
санузлы: 2 раздельных;
дополнительно: гардеробная, функциональная лоджия на кухне, дубовый паркет.
вид: панорамный на Обское море (из гостиной и балкона).
продажа с мебелью: по согласованию.
собственник: 1 (с момента сдачи дома).
Инфраструктура:
детский сад — 3 мин пешком;
лицей «Интеграл» — по прописке;
Центральный Сибирский ботанический сад СО РАН — рядом.
Звоните — организую просмотр!

Код пользователя: 159915
Номер в базе: 10453424

Собарь Евгений Сергеевич Номер объявления SD54-1077278.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать