Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 46.9 м²

Объявление 1077309, обнов. 13.05.26
13
4 600 000 ₽ 98 081 ₽/м²

Общая площадь
46.9 м²
Площадь кухни
12.9 м²
Этаж / всего
8 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

В продаже большая 1-к квартира 46,9 кв.м. на 8-м этаже 17-ти этажного панельного дома в ЖК Акварельный - 3. Застройщик СОЮЗ. Дом сдан в конце 2020 года.
Квартира с ремонтом. В квартире никто не проживал.
Вид из окон на лесопарк им. академика Синягина, нет пыли, чистый воздух. Выйдя из дома, через минуту вы уже на прогулке или пробежке в лесопарке.
Двор огорожен, без машин, оборудована детская площадка. Сквозные подъезды.
Парковочные места по периметру комплекса и есть многоэтажный паркинг, где можно купить или арендовать машино-место.
До ближайшего детского сада 10 минут пешком, до школы 15 минут.
До автобусной остановки 5 минут пешком.
Код пользователя: 220212
Номер в базе: 12581409 Номер объявления SD54-1077309.

Глушенкова Татьяна Григорьевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать