Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 49.5 м²

Объявление 1077359, обнов. 13.05.26
14
7 700 000 ₽ 155 556 ₽/м²

Общая площадь
49.5 м²
Площадь кухни
7.5 м²
Этаж / всего
5 / 9
Ремонт/отделка
Евроремонт

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 50 кв.м. в жилом комплексе «Кольца» в Краснообске.

Объект находится в состоянии «под ключ» с качественным современным ремонтом, что позволяет заехать сразу после покупки. В стоимость включена вся функциональная встроенная мебель и техника: кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и техникой, встроенные шкафы в коридоре и гардеробной, мебель в санузле.

Особенностью объекта является утепленная лоджия с системой теплого пола, полностью оборудованная под рабочий кабинет со встроенным шкафом.

Планировка практичная: изолированные комнаты площадью 9,2 и 18,1 кв.м., кухня 7,5 кв.м. и большая гардеробная. Из окон открывается вид на новую гимназию и магазины шаговой доступности.

Жилой комплекс расположен в экологически благополучном районе, окруженном лесопарковыми зонами — парком имени Синягина и Краснообским дендропарком. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности: современные детские площадки, гимназия, детский сад, остановка общественного транспорта и спортивный комплекс. Автомобильная доступность также на высоком уровне: дорога до станции метро «К. Маркса» занимает около 20 минут, до торговых центров «Леруа Мерлен» и «Мега» — примерно 15 минут.