Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 38.9 м²

Объявление 1077372, обнов. 13.05.26
30
4 400 000 ₽ 113 111 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2014
Общая площадь
38.9 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
1 / 10
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Светлая квартира с видом на лес и тишиной

Продаётся просторная и солнечная квартира
на очень высоком первом этаже с красивым видом на лес.
В квартире тихо и спокойно — нет шума от детских площадок.

Удачная планировка:
— просторный коридор с большой нишей под гардеробную комнату
— просторная светлая комната
— вместительная лоджия .

Вся мебель и техника входит в стоимость.

Квартира с приятной атмосферой,
наполнена светом - здесь комфортно жить и легко создать уют.

Отличный вариант как для жизни так и для инвестиции.
Код пользователя: 183900
Номер в базе: 12161475 Номер объявления SD54-1077372.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать