Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 54.2 м²

Объявление 1077420, обнов. 13.05.26
31
4 600 000 ₽ 84 871 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Площадь Гарина-Михайловского 13 мин
Тип жилья
Год постройки
1960
Общая площадь
54.2 м²
Площадь кухни
8.3 м²
Этаж / всего
1 / 3
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается просторная двухкомнатная квартира на 1 этаже. Все комнаты изолированы, санузел раздельный, кухня 8,3 кв.м, комнаты по 13,4 и 19,3 кв.м. В квартире заменены окна на пластиковые, смонтированы натяжные потолки. В подвале есть два кладовых помещения, которые входят в стоимость. В прошлом году был сделан капительный ремонт всех труб в доме и ремонт крыши, через два года будет сделан ремонт фасада. До станции метро Гарина-Михайловского через пешеходный мост идти примерно 20 минут, до ржд-медицины 10-15 минут, рядом с домом остановка общественного транспорта. По документам проблем нет, один взрослый собственник.
Код пользователя: 1960
Номер в базе: 12173744 Номер объявления SD54-1077420.

Рузаленок Константин Викторович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать