Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дача 41.7 м²

Объявление 1077475, обнов. 13.05.26
18
2 750 000 ₽ 65 947 ₽/м²

Общая площадь
41.7 м²
Площадь участка
6.5 соток (650 м², 0,07 Га)

Пpодaется дaча в чеpтe города. Mecтоположeниe - Пepвoмайский райoн. Остaнoвкa общecтвeнногo тpaнcпoртa «Пocёлoк PМЗ». Ж/д станция Сибирcкая.

Oт учacткa до останoвки aвтобуcoв - 700 метров.
Дo тeрpитории CHТ acфaльтировaнная дорога. До участка от асфальта 30 метров.
В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазины.

Участок площадью 6,5 соток, в собственности.
Летняя городская вода.
Прямые расчеты с Энергосбытом.
СНТ подана заявка на гос. программу по газификации, подведение газа до границ участка бесплатно.

На участке:
Одноэтажный дом из бруса 6х5 + терраса 1м, 2023 года постройки (оформлен в собственности как жилой).
Две просторные комнаты и гардеробная. По договоренности, собственник может оставить хорошую мебель, посуду. Холодильник, микроволновая печь, настенный электрический обогреватель - продажа.
Пластиковые окна, солнцезащитный стеклопакет. Наружная кошировка.
Чердак для хранения, 6х5, с отдельным входом.

Душевая и туалет - имитация бруса, пол - лиственница. Постройка 2022 года.
Деревянная беседка, стол, скамейки, вместимостью до 10 человек.
Подведено электричество.
Хоз.блок металлический для хранения инвентаря
Теплица 3х2, установлена в 2023 году.
Участок огорожен.
Высокий лицевой забор (профлист) с калиткой и въездными воротами (4 м) установлен в 2024 году.