Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается комната 11.8 м²

Объявление 1077485, обнов. 13.05.26
4
1 450 000 ₽ 122 881 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Площадь Маркса 13 мин
Тип жилья
Год постройки
1967
Площадь комнаты
11.8 м²
Площадь квартиры
11.8 м²
Этаж / всего
2 / 5
Тип и серия дома
Общежитие секционного типа
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается теплая, светлая и очень уютная квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в пяти (5) минутах от станции метро "Площадь Маркса".

Квартира представляет из себя одну (1) комнату площадью 11.8 м².
Данный отдельный объект (в ЕГРН жилое помещение - комната) идеально подходит как для личного проживания с законной возможностью регистрации, так и для сдачи в аренду.

Один (1) взрослый собственник.
Нет обременений.
Нет проживающих и зарегистрированных лиц.
Нет долгов по коммунальным платежам.

Мгновенный выход на сделку!

Данная квартира представляет интерес как для личного проживания, так и для стабильных инвестиций в арендный бизнес, пользующийся здесь постоянным спросом.

Отсутствие проживающих и зарегистрированных лиц даёт возможность провести оперативный просмотр и покупку квартиры.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Тихий центр левого берега города Новосибирска в Кировском районе по улице Вертковская.

В квартире сделан хороший ремонт.
Большое пластиковое окно.
Комната меблирована, что позволяет заселиться сразу после покупки.
Диван и шкаф остаются квартире.