Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 57.6 м²

Объявление 1077487, обнов. 13.05.26
2
12 300 000 ₽ 213 542 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Маршала Покрышкина 9 мин
Сибирская 10 мин
Тип жилья
Год постройки
дек. 2024
Общая площадь
57.6 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего
14 / 30
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже просторная светлая квартира в Центральном районе города (2 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, лоджия) в ЖК Мылзавод.

ДОМ СДАН!!!

Также в продаже паркинг, при покупке вместе-торг!

ЛУЧШАЯ ЦЕНА!

В квартире две просторные спальни, кухня гостиная с тремя окнами. Два санузла - удобно для семьи. Продуманная планировка.

Квартира с отделкой White Box: ровные стены (гипсокартон+несущие конструкции), выполнена качественная стяжка пола. Система отопления в стяжке с выводами для радиаторов из стен (удобно для ремонта и эксплуатации). Хорошие стеклопакеты. Базовая электрика.

Видовой 14 этаж. Квартира готова к ремонту (экономия на стяжке, стенах).

Стильные подъезды. Подземный паркинг с прямым лифтом. Скоростные лифты - без долгого ожидания.

ЗВОНИТЕ!
Код пользователя: 107284
Номер в базе: 12065433 Номер объявления SD54-1077487.

Майорова Анастасия Игоревна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать