Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 3.77 сотки

Объявление 1077494, обнов. 13.05.26
6
5 950 000 ₽ 1 578 249 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
3.77 соток (377 м², 0,04 Га)

Участок площадью 3,77 сотки расположен в тихом переулке на территории ДНТ «Горняк» в Заельцовском районе. Земля категории «земли населенных пунктов» с разрешенным использованием под жилые строения или жилые дома. Ключевое преимущество — расположение в лесном массиве, что обеспечивает приватность и отличную экологию. Все центральные коммуникации подведены к границе участка: электричество со счетчиком, газ, центральный водопровод и оптоволокно для интернета. Подключение газа и воды уже полностью оплачено собственником, что позволяет начать строительство в кратчайшие сроки. Участок расчищен под застройку, сохранены беседка и баня для будущего использования. Дороги в поселке содержатся в идеальном порядке, включая регулярную уборку зимой. Участок продается по цене ниже рыночной в связи с ограниченным сроком продажи. Единственный взрослый собственник гарантирует быструю и прозрачную сделку. Это редкое предложение на рынке — готовый к немедленному началу строительства участок со всеми коммуникациями в лесной зоне престижного района.
Код пользователя: 201323
Номер в базе: 12130601 Номер объявления SD54-1077494.

Казаков Артём Игоревич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать