Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 108.3 м²

Объявление 1077558, обнов. 13.05.26
8
17 400 000 ₽ 160 665 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
108.3 м²

Офисное помещение 108 кв.м

- Отдельных 2 входа. (один погрузочно-разгрузочный)
- Свободная планировка.
- Прекрасное состояние ремонта.
- Установлены кондиционеры.

Помещение состоит:
Входная группа и просторная комната с рабочими местами.
Отдельно выделены:
- Комната с стеклянной перегородкой для переговоров или кабинета.
- Кладовая
- Подсобное помещение
- Собственный санузел.

Есть постоянный арендатор, снимает более 10 лет.

Главное преимущество данного объекта - это местоположение.
Рядом новые ЖК, хороший трафик, постоянно только увеличивается. Вокруг много сетевых арендаторов. Оживленная транспортная развязка, 5 минут от Площади Калинина, рядом метро. Парковка перед помещением с шлагбаумом для собственников и посетителей офиса.
Код пользователя: 112519
Номер в базе: 10196444 Номер объявления SD54-1077558.

Невзорова Елена Викторовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать