Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается комната 18.3 м²

Объявление 1077571, обнов. 13.05.26
4
1 300 000 ₽ 71 038 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Площадь комнаты
18.3 м² кухня-гостиная
Площадь квартиры
18.3 м²
Этаж / всего
2 / 5
Тип и серия дома
Общежитие секционного типа
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Предлагается к продаже уютная, светлая. большая комната в приличном общежитии города Искитима, на улице Советская. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, торговые центры, аптеки, пункты выдачи озон и валдберис. Большая парковка, приличные соседи и тихий район. В секции есть все необходимое для комфортного проживания: ванная комната, туалет, кухонная зона, плита, стол. В местах общего пользования чисто, жильцы следят за порядком. Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности. Возможна ипотека. Помощь в получении кредитного решения.
Код пользователя: 187831
Номер в базе: 12640026 Номер объявления SD54-1077571.

Панфилова Светлана Павловна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать