Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 62.9 м²

Объявление 1077575, обнов. 13.05.26
2
7 010 000 ₽ 111 447 ₽/м²

Общая площадь
62.9 м²
Площадь кухни
8.7 м²
Этаж / всего
6 / 9
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых экологичных районов Новосибирска.

Идеальный вариант для большой семьи: рядом с домом два детских сада, через 50 метров школа, в ста метрах — поликлиника (детская и взрослая). В 150 метрах речка и лес, а в пяти минутах ходьбы — озеро «Утиная заводь» и обустроенный парк для прогулок.

Все комнаты изолированные, окна выходят на две стороны — прямо из окон открывается вид на сосновый лес. Улучшенная планировка признаётся лучшей среди панельных домов Ельцовки. В квартире выровнены полы, выполнен свежий косметический ремонт.

Подъезд недавно отремонтирован, установлен новый лифт — дом образцового содержания. Соседи дружелюбные, жить здесь — одно удовольствие.

Рядом всё необходимое: школа, два детских сада, два продуктовых магазина, два спортивных учреждения, а также детская и взрослая поликлиники.

Код пользователя: 202317
Номер в базе: 12634357 Номер объявления SD54-1077575.

Агарина Наталья Викторовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать