Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 31.6 м²

Объявление 1077617, обнов. 13.05.26
4
5 200 000 ₽ 164 557 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
апр. 2024
Общая площадь
31.6 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
3 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Хотите купить квартиру в г. Новосибирск в Ленинском районе?

Уникальное предложение: 1к квартира на улице Рельефная.
Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году.
Общая площадь составляет 31.6 кв. м: жилая - 14,6 кв.м, кухня - 9 кв.м
-Современный ремонт
-Окна выходят на озеро
-В квартире никто не жил
-Есть балкон, где можно устроить зону отдыха.

Развитая инфраструктура: детский сад и школа. Большое количество парковочных мест, огромная детская площадка с озелененной территорией и зонами для отдыха.

Транспортная доступность:
- Метро в 15 минутах на машине
- Автобусная и трамвайная остановка в 5-х минутах ходьбы

Дополнительные бонусы:
В квартире остается: кухонный гарнитур, стиральная машина, электрическая плита.

Чистая продажа:
- 1 собственник (взрослый)
- материнский капитал не использовался
- встречный вариант не нужен

• Ипотека — да, 100% одобрение (помогу с банком) 
• Юридическое сопровождение — беру на себя 
• Гарантийный сертификат — подарок при сделке
📞 Звоните сейчас. Фото по запросу. Показ — за вами.
Код пользователя: 136068
Номер в базе: 12493985 Номер объявления SD54-1077617.