Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 103.5 м²

Объявление 1077674, обнов. 13.05.26
7
4 300 000 ₽ 41 546 ₽/м²

Общая площадь
103.5 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)
Этажей
1

Дoм готов к утеплeнию, проведению кoммуникaций , внeшнeй и внутpeннeй отделке.
Участок имеет подведенные электричество, газ и водоснабжение, а также предусмотрены дороги и уличное освещение.
Дом поставлен на свайно-винтовой с металлическим ростверком фундамент (самый прочный на сегодняшний день)(металическая обвязка из трубы 120/120, лаги из трубы 40*60 с шагом 400мм) Высокий фундамент - это гарантия тепла и чистоты стен
Гармония уютный поселок и у застройщика огромные планы на благоустройство улиц и подведение новых дорог, магазины. Особенно ценно, что город в 20 минутах езды.
Уникальное предложение , единственное в Гармонии за такую цену. Дом находится в глубине поселка, где нет пыли от машин, как на въезде, рядом лес, тишина и чистый воздух. Вокруг доброжелательные соседи.
По всем вопросам звоните, просмотр в любой день по предварительной договоренности.

Код пользователя: 204449
Номер в базе: 10177282 Номер объявления SD54-1077674.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать