Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 1077685, обнов. 13.05.26
6
6 300 000 ₽ 210 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
окт. 2020
Общая площадь
30 м²
Площадь кухни
5.12 м²
Этаж / всего
5 / 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся уютная студия в кирпичном доме 2020 года постройки по адресу: ул. 25 лет Октября, 14/1. Расположена на 5 этаже из 19, со свежим ремонтом — можно сразу заезжать и жить.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
• Общая площадь: 30 м²
• Современный качественный ремонт
• Удобный этаж, быстрый доступ к лифту, без лишнего шума от улицы

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи популярных сервисов: Wildberries, Ozon, 5post. Всё необходимое буквально рядом с домом.

ДЛЯ УЧЁБЫ И ДЕТЕЙ:
Район удобен для семей — вблизи расположены школа №26, школа №23, лицей №28, а также детские сады №450 и №262.

ДОСУГ И ОТДЫХ:
Неподалёку — сквер имени М.И. Калинина, где можно гулять и проводить время на свежем воздухе. Для активного отдыха рядом аквапарк «Лидер-Лэнд», дворцы культуры им. Горького и Пичугина, детский футбольный клуб «Дриблер», а также ЛДС «Сибирь» для любителей спорта.

ПЛЮСЫ ДОМА:
Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире комфортно круглый год. Двор ухоженный, с современными площадками и достаточным количеством парковочных мест.

Эта квартира станет удобным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиций в аренду. Приглашаем на просмотр!
Код пользователя: 110365
Номер в базе: 9782501 Номер объявления SD54-1077685.

Козырева Ольга Андреевна