Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 6.5 соток

Объявление 1077743, обнов. 13.05.26
6
3 000 000 ₽ 461 538 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
6.5 соток (650 м², 0,07 Га)

Участок с домом расположен в черте города, на границе Октябрьского и Первомайского районов, что обеспечивает выгодный баланс тишины и развитой инфраструктуры. Объект находится на берегу озера «Чёрное», в 500 метрах от улицы Большевистской, за супермаркетом «Лента». Подъезд к участку осуществляется по муниципальной асфальтированной дороге, которая регулярно очищается в зимний период, а остановка общественного транспорта «Разъезд Иня» находится в шаговой доступности. Территория полностью огорожена по периметру металлическим забором, обеспечивая приватность и безопасность. Ключевым преимуществом является возможность подключения к городскому водопроводу, а также ведущиеся в настоящее время работы по газификации всего СНТ, что в ближайшей перспективе существенно повысит комфорт и ликвидность объекта. Участок идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря удачному расположению, развитой транспортной доступности и перспективе подключения к центральным инженерным сетям.
Код пользователя: 198885
Номер в базе: 11807104 Номер объявления SD54-1077743.

Недорезов Евгений Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать