Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается парковка 13.3 м²

Объявление 1077766, обнов. 13.05.26
11
1 100 000 ₽ 82 707 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Название ЖК
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
Стрижи
Общая площадь
13.3 м²
Материал стен
кирпичный

К вашему вниманию в продаже машино-место ЖК"Булгаков"

«Забудьте о поисках парковки во дворе»

Локация: ЖК расположен в сердце Ленинского района

Характеристики места: удачное расположение

Инфраструктура: Освещение, система пожаротушения, видеонаблюдение, охрана, наличие отопления.

Преимущества: «Всегда сухо и тепло», «Экономия времени на прогрев», «Безопасность автомобиля».

Звоните скорее, не упустите свой шанс!!!
Код пользователя: 34872
Номер в базе: 12641692 Номер объявления SD54-1077766.

Мамаева Марина Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать