Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 60.3 м²

Объявление 1077771, обнов. 13.05.26
2
5 200 000 ₽ 86 235 ₽/м²

Общая площадь
60.3 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
5 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается великолепная квартира, в которой каждый уголок наполнен теплом и уютом! Это идеальное место для жизни, где вас ждет комфорт и спокойствие.
Квартира находится в кирпичном доме, который прошел капитальный ремонт: обновлены крыша и подъезды, а также заменены все трубы водоснабжения и радиаторы. Высокие трехметровые потолки создают ощущение простора, а изолированные комнаты обеспечивают необходимую приватность.
Дружный и тихий двор с детской площадкой станет отличным местом для игр ваших детей, а взрослые смогут насладиться уголком для отдыха. Безопасность обеспечивается системой видеонаблюдения. Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, три детских сада, детская и взрослая поликлиники, аптеки и супермаркеты. Для активного отдыха рядом расположен парк и стадион. А свободные места для парковки позволят вам не беспокоиться о транспортных вопросах. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
Код пользователя: 137340
Номер в базе: 5389012 Номер объявления SD54-1077771.

Торчкова Оксана Анатольевна