Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 36.8 м²

Объявление 1077797, обнов. 13.05.26
6
5 000 000 ₽ 135 870 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Год постройки
2008
Общая площадь
36.8 м²
Площадь кухни
8.9 м²
Этаж / всего
5 / 9
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Данная однокомнатная квартира на 5-м этаже представляет собой обустроенное жилое пространство для комфортного проживания. Квартира характеризуется выгодным расположением в спокойном, тихом районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, остановка общественного транспорта и магазины, что обеспечивает повседневное удобство. Важным преимуществом является непосредственная близость к лесному массиву и возможность пеших прогулок до берега, что создает приятную атмосферу для отдыха. В квартире выполнены работы по улучшению: утеплена лоджия, осуществлен частичный ремонт, и часть мебели остается для нового владельца. Обстановка в доме способствует спокойной жизни, горячее водоснабжение подается без перебоев. Продажа осуществляется напрямую от одного собственника, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки.

Код пользователя: 188773
Номер в базе: 10015330 Номер объявления SD54-1077797.

Конюхова Анастасия Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать