Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 29.7 м²

Объявление 1077816, обнов. 15.05.26
9
5 150 000 ₽ 173 401 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Золотая Нива 8 мин
Тип жилья
Год постройки
1971
Общая площадь
29.7 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
2 / 9
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Семейная, тихая и уютная 1к квартира в 8 минутах ходьбы от станции метро "Золотая Нива".
Квартира расположена на втором этаже с окнами на вечерний закат и аллею с множеством деревьев и кустарников. Тишина и спокойствие, а так же чистый воздух без пыли дорог и выхлопов автомобилей. В квартире очень тихо, соседи все взрослые, музыкой и ремонтом не мешают)
В квартире сделан косметический ремонт, можно заехать и жить. Окна пластиковые, на полу линолеум. Санузел совмещен, отделан кафелем. Мебель и техника остается новому собственнику.
Балкон застеклен и оборудован полками для хранения. Имеется отсечка на две квартиры.
Инфраструктура развита, расположение удачное, рядом все что нужно для комфортной жизни.
В нескольких минутах от дома шесть детских садов, гимназия №11, школа №167, а так же Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий. В связи с близким расположением от дома института, квартира пользуется спросом
Всевозможные магазины в пешей доступности.
Остановка общественного транспорта рядом, в 5 минутах от дома. Семь маршрутов готовы в любое время отвезти вас в любую точку в городе. И не забываем о наличие станции метро "Золотая Нива" в 8 минутах от дома (домчит вас без пробок в центр города).