Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 24.7 м²

Объявление 1077856, обнов. 15.05.26
11
6 800 000 ₽ 275 304 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Студенческая 8 мин
Площадь Маркса 20 мин
Тип жилья
новостройка
Год постройки
дек. 2025
Общая площадь
24.7 м²
Площадь кухни
3 м²
Этаж / всего
2 / 31
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

Продаётся студия 24,7 м² в ЖК «Горская‑лагуна»

Квартира на 2‑м этаже (из 31) монолитно‑кирпичного дома комфорт++ класса. Сдана в феврале 2026 года, ключи на руках, чистая продажа.

Преимущества:
предчистовая отделка (white box) — свобода для дизайна без дорогого ремонта;
панорамные окна в пол с видом во двор;
умный дом с управлением через телефон;
закрытая охраняемая территория и подземная парковка;
до метро — 10 минут пешком
.
Рядом: парк «Арена», стадион, зелёная зона прибрежной полосы, развитая инфраструктура (школы, сады, магазины, рестораны).

Юридическая чистота: один собственник, без обременений и прописанных лиц. Полное сопровождение сделки.
Код пользователя: 188644
Номер в базе: 12651739 Номер объявления SD54-1077856.

Михайлова Марина Римовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать