Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 34.7 м²

Объявление 1077880, обнов. 15.05.26
15
4 950 000 ₽ 142 651 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
март 2021
Общая площадь
34.7 м²
Площадь кухни
7.2 м²
Этаж / всего
15 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Квартира площадью 45 кв.м. на 15-м этаже жилого комплекса «Аквамарин» предлагается в исключительном состоянии. Объект практически не использовался для проживания, что сохранило отделку в идеальном виде. Выполненный с высоким качеством ремонт с применением хороших материалов выгодно отличается от стандартной отделки застройщика. Планировка включает просторную лоджию 7 кв.м., которая увеличивает полезное пространство и может быть использована как зона отдыха или кабинет. Высокий этаж гарантирует прекрасный вид из окон, обилие естественного света и тихую экологичную атмосферу.

Ключевое преимущество — выгодное расположение в развитом микрорайоне. В шаговой доступности находятся торговый центр, детский сад, отделение банка и пункт выдачи заказов. Школа расположена в 15 минутах неспешной ходьбы. На личном автомобите дорога до центра города занимает 10-15 минут благодаря удобному выезду на основные магистрали. В квартире остается качественный кухонный гарнитур. Продажа осуществляется напрямую собственником, без обмена. Это рациональное вложение в недвижимость с готовым ремонтом в локации с завершенной инфраструктурой.