Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 66.4 м²

Объявление 1077893, обнов. 15.05.26
11
8 700 000 ₽ 131 024 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
фев. 2024
Общая площадь
66.4 м²
Площадь кухни
12.2 м²
Этаж / всего
10 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Готовая квартира с современным ремонтом в ЖК на Петухова! ✨

Дома сданы в 2024 году — можно заезжать сразу после покупки.

ЖК расположен в удобном и развитом районе:
всего 2 минуты до автобусной остановки, 5 минут до школы и дошкольного отделения, рядом находится детский сад №53, магазины и пункты выдачи заказов. Прямо в доме работают барбершоп, кондитерская «Неаполь» и груминг-салон для ваших питомцев.

Рядом лес, поэтому здесь чище воздух и комфортнее для жизни.
До ТРК «Мега» — 15 минут на машине, до станции метро Площадь Маркса — около 20 минут.

В наличии есть 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Подходят под семейную и IT-ипотеку, а главное — есть возможность покупки без первоначального взноса.
Продажа от юридического лица.

Отличный вариант как для жизни, так и для выгодного вложения.
Звоните, с радостью покажу и расскажу по квартире!
консультация бесплатно!
Код пользователя: 65632
Номер в базе: 12667009 Номер объявления SD54-1077893.

Аулова Анна Михайловна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать