Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 40.3 м²

Объявление 1077949, обнов. 13.05.26
6
3 999 999 ₽ 99 256 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
новостройка
Год постройки
2025
Общая площадь
40.3 м²
Площадь кухни
8.5 м²
Этаж / всего
2 / 3
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся двухкомнатная квартира в г. Бердск.

ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник взрослый, нет обременений. Быстрый выход на сделку.

О КВАРТИРЕ:
2-х комнатная квартира площадью 40.3 м2 расположена на втором этаже. Выполнен хороший ремонт, делали для себя. Установлена качественная сантехника.
Из мебели остаётся:
Квартира полностью готова к заселению.

О ДОМЕ:
Трёхэтажный дом был построен из кирпича в 2014 года.
Во дрое есть своя детская и спортивные площадки.

О ЛОКАЦИИ:
В шаговой доступности расположен продуктовый магазин "Супер Лента",

Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Покупателю выдается "гарантийный сертификат" полной финансовой ответственности агентства на всю стоимость квартиры.
При покупке дополнительно берется комиссия с покупателя.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Код пользователя: 55382
Номер в базе: 12447338 Номер объявления SD54-1077949.

Самусов Антон Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать