Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 72.8 м²

Объявление 1077976, обнов. 15.05.26
14
8 400 000 ₽ 115 385 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2013
Общая площадь
72.8 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
10 / 10
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

В свободной продаже просторная квартира в новом кирпичном доме в ЖК Кленовая Аллея ,мкр Стрижи.
Закрытая территория, видеонаблюдение.
В каждой комнате большие французские окна, выходят на обе стороны.
В квартире сделан ремонт с применением современных качественных материалов, натянуты потолки, на полу плитка, ламинат, в санузле плитка до потолка.
Санузел раздельный, просторная застекленная лоджия обшита вагонкой.
Микрорайон экологичный, зеленый, с ухоженными дворами, площадками. Отличная инфраструктура,все в пешкм доступе!
Высокий этаж, тихие лифты, благополучные соседи.
В квартире никто не проживает, ждет именно Вас!
Показы по договорённости.
Код пользователя: 141963
Номер в базе: 12219447 Номер объявления SD54-1077976.

Чередниченко Татьяна Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать