Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 43.5 м²

Объявление 1078027, обнов. 15.05.26
17
6 050 000 ₽ 139 080 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Заельцовская 12 мин
Гагаринская 19 мин
Тип жилья
новостройка
Год постройки
2025
Общая площадь
43.5 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
8 / 26
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

ЖК Деловой Квартал: 41,5 м² под ваш ремонт рядом с пл. Калинина

Просторная квартира с предчистовой отделкой в современном жилом комплексе «Деловой Квартал» — идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля, сэкономив на черновых работах. Общая площадь — 41,5 м² с удобной планировкой. Отдельного внимания заслуживает кухня 14,2 м² — здесь легко разместить диванную зону и сделать полноценную кухню-гостиную (евродвушку). Все грязные процессы уже позади: стены и пол выровнены, квартира готова к финишной отделке на ваш вкус.

Локация — одна из самых удобных в городе: пешком до метро «Заельцовская» 15 минут, до остановки транспорта — 3 минуты. Вокруг всё необходимое: школы, детские сады, аптеки и супермаркеты. А для досуга — ТРК «Роял Парк», фитнес-клуб HAMMER FIT и рестораны на площади Калинина.

Звоните, с удовольствием покажу квартиру.
Код пользователя: 195356
Номер в базе: 11960905 Номер объявления SD54-1078027.

Мустафина Дарья Рифовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать