Сдаётся уютная двухкомнатная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате имеется мебель (холодильник, телевизор и стиральная машина). Отдельная гардеробная комната. В июне в квартире был проведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Очень чистый и ухоженный подъезд. Ранее квартира не сдавалась.
В шаговой доступности университет НИИЖТ, НГМУ, школы, детские сады, клиники и магазины. До Метро Заельцовская 10 минут ходьбы, автобусная и трамвайная остановки сразу около дома.
Только долгосрочная аренда от года по договору. В стоимость аренды включены все коммунальные платежи кроме интернета. Квартира подойдет для семьи с одним ребенком, пары или девушки.
Код пользователя: 199116
Номер в базе: 12645691 Номер объявления SD54-1078146.