Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 102 м²

Объявление 1078173, обнов. 13.05.26
11
8 500 000 ₽ 83 333 ₽/м²

Общая площадь
102 м²
Площадь участка
9.99 соток (999 м², 0,10 Га)
Этажей
1

Продаётся уютный загородный дом площадью 100 м² на земельном участке 10 соток.
Дом построен из высококачественного экологически чистого клеёного бруса, что обеспечивает комфортный микроклимат и долговечность строения.

Планировка и отделка:

Сейчас в доме предусмотрена свободная планировка, однако впоследствии будут установлены внутренние перегородки. К моменту завершения строительства запланирована чистовая отделка, включающая:

- Ламинатное покрытие пола,
- Подведение электричества в дом с монтажом розеток, выключателей и электрического щита,
- Водопровод и канализация подключены, имеется центральный водопровод и автономный септик.

Участок и благоустройство территории:

Участок огорожен надёжным забором. Фундамент выполнен по технологии ленточного основания. Использованы качественные окна VEKA (5-камерные профили), фасад здания облицован окрашенным брусом.

Посёлок благоустроен:

- Асфальтированные дороги и уличное освещение,
- Центральное водоснабжение и электроснабжение,
- Рядом расположен удобный торговый центр с магазинами, сервисами и пунктами выдачи заказов, а также поликлиника (всего в 10 минутах пешей прогулки),