Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 42.8 м²

Объявление 1078453, обнов. 22.05.26
2
7 550 000 ₽ 176 402 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Золотая Нива 5 мин
Берёзовая роща 15 мин
Тип жилья
Год постройки
2012
Общая площадь
42.8 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
18 / 18
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается полностью готовая к проживанию квартира-студия площадью 42,8 кв. м на последнем этаже. Ключевое преимущество — абсолютная тишина, так как сверху расположен только технический этаж, что исключает шум от соседей.
Объект находится в отличном состоянии: выполнен качественный ремонт, установлена современная встроенная мебель и вся необходимая техника.
Продуманная система хранения позволяет эффективно использовать пространство. Квартира сдается с полной меблировкой, что идеально для быстрого заезда.
Жилой комплекс обладает закрытой охраняемой территорией и предоставляет достаточное количество парковочных мест. Расположение отличается высокой транспортной доступностью — станция метро находится в шаговой доступности, рядом развитая инфраструктура с магазинами, кафе и сервисами.
Юридический статус прозрачен: один взрослый собственник, детские доли отсутствуют. Имеется обременение в пользу Альфа-Банка в размере 2,7 млн рублей, которое будет снято в рамках стандартной процедуры расчетов при сделке. Показ объекта возможен по предварительной договоренности.
Код пользователя: 196458
Номер в базе: 10931255 Номер объявления SD54-1078453.